А в этом году Бадди улыбается и говорит: "Я знаю настоящего ногицунэ". Он говорит: "У него острые иглы в груди и пламя в глазах. Он умеет обращаться в лису и питаться болью других"... — Bernard Sakras
01/11 Отметили Хэллоуин и подвели итоги месяца жизни. Все новости читайте в журнале, а мы хотим лишь всем сказать, что за месяц игры мы написали 175 постов! Это шикарно, котаны. Это просто потрясающе.
На этой неделе откроется набор во вторую арку, следите за обновлениями.
24/10 На днях отметили месяц жизни! Готовимся к Хэллоуину и активно доигрываем первую арку. Вторая будет наполнена движем и драмой, котаны. Кстати, праздник тыквы стартует уже завтра, 25 октября, и длится будет по 31 октября включительно. Мур)
15/10 В городе полным ходом идут 6 сюжетных игр первой арки, вскоре будет открыта седьмая. Для всех сомневающихся мы опубликовали прекрасные акции, так что отбросьте сомнения - мы ждем каждого из вас. Оформляйте гражданство, котаны!
амстердам, сентябрь 2018
Мэмфиспесочная пироженка, шарю в бестиарии и матчасти; помогу по тонкостям рас, сюжету и конфликтамДжеффриместный бугимен, напугаю вас знанием сюжета, города и бестиария; всегда помогу по организационным вопросамБрайанличный обогреватель амс, местный теплохвост, знаю все обо всех; помогу по всем деталям и тонкостям мира АлексияЖасминДемиМариус

Red Blossom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Red Blossom » Партнерские соглашения. » Anticross

Anticross

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/tePubbX.png

0

2

https://i.imgur.com/5OK1lJv.png

0

3

изгнанница в ожидании
Atton Rand

« ... я где-то потерял свою душу.
нужно было отправляться на ее поиски ­... »

[ STAR WARS: KNIGHTS OF THE OLD REPUBLIC ]
Раса: человек
Деятельность: пилот, контрабандист, бывший охотник на джедаев, который — внезапно — сам стал джедаем.

http://funkyimg.com/i/2MB9e.jpg

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА
« ... каждый человек рано или поздно выдумывает для себя историю, которую считает своей жизнью ­... »

Некогда служивший в армии Республики, Эттон сражался в Мандалорских войнах под началом Ревана, позже — стал охотником на джедаев, изрядно разочаровавшимся в Ордене "героев и заступников", которые отказались прийти на помощь галактике в тёмный для неё час. Сложно сказать, как сложилась бы его судьба дальше, если бы не девушка, влюблённая в него, — одна из жертв, джедай, пробудившая в Эттоне Силу и показавшая последствия его поступков. Это событие стало переломным моментом в жизни Рэнда — он дезертировал, напоследок избавив свою спасительницу от мучений. В общем-то, вся его дальшейшая жизнь до встречи с Изгнанницей — это бегство от прошлого попытки вновь нащупать под ногами хоть какую-то почву. За "почву" не скажу, но в кокпите "Эбенового ястреба" он обосновался прочно, бонусом получив обучение в качестве джедая и причастность к чему-то большему.
Ссылка на Вукипедию, чтобы вспомнить все подробности.

ПОСТСКРИПТУМ
« ... мелочи не играют решающей роли. они решают всё. ­... »

На внешность можете взять любого подходящего актёра или оставить оригинал, не суть. В первую очередь я жду на роль игрока, который понимает внутренний конфликт Рэнда и сможет подать его без перегибов и скатывания в крайности. Да, Эттон видел некоторое дерьмо, сам творил некоторое дерьмо и, более того — повторит на бис, если будет такая необходимость; однако искупления он не ждёт и идеалы Ордена, даже под руководством Сурик, до конца принять вряд ли способен, не тот случай. Прошлое — это то, что он не в силах изменить, но будущее всё ещё в его руках.
Задротом канона быть совсем не обязательно, хватит знания двух игр линейки Knights of the Old Republic, остальное, включая обоснуи и хэдканоны, раскурим совместно, я вообще всеми лапами за обсуждения где-нибудь в ЛС или мессенджерах, если вы тоже — это очень здорово.
У нас в касте нет перемещения персонажей в 34 ПБЯ, так что будем спокойно играть в своём времени, в планах — пост-КОТОР2 без учёта книги Карпишина; флешбеки, АУ — их тоже у меня есть.
И да, я за Эттон/Митра, но это ни к чему вас не обязывает.
Очень жду.

бонус

https://69.media.tumblr.com/939e1b92cb2c06f4fb30e49790bcc714/tumblr_o0x3s6ZUGV1qevid0o1_540.jpg

0

Вы здесь » Red Blossom » Партнерские соглашения. » Anticross