Не знаю, сколько ещё времени продлится это спокойствие, но совершенно определённо, оно мне по нутру. Не затихла война между кланами и улицы Амстердама не стали вдруг тихими, и безопасными. — Lilian Davinson
15/10 В городе полным ходом идут 6 сюжетных игр первой арки, вскоре будет открыта седьмая. Для всех сомневающихся мы опубликовали прекрасные акции, так что отбросьте сомнения - мы ждем каждого из вас. Оформляйте гражданство, котаны!
05/10 Стартовали 5 квестов из 6. Напоминаем: 1-3 лицо, 3000-5000 сим., не дольше 4-х дней. Влиться можно на любом этапе, так что спешите скорее в город.
Первые активисты уже в табле, награды в анкетах, подарки в Флотерее!)
24/09 Требуются главы кланов, ковенов и других объединений! В новостях обновление - есть вариант запилиться в первый квест. А еще мы дарим плашки за одно действие (читай новости) и ищем родных котят, чтобы их комфортить.
21/09 Amsterdam: Red Blossom открывает свои двери для игроков. Некоторые разделы форума еще находятся в разработке, но самое важное, а именно бестиарий и сюжет, уже готово и ждет вас. Рискнете стать частью этого мира?
амстердам, сентябрь 2018
Мэмфиспесочная пироженка, шарю в бестиарии и матчасти; помогу по тонкостям рас, сюжету и конфликтамДжеффриместный бугимен, напугаю вас знанием сюжета, города и бестиария; всегда помогу по организационным вопросамБрайанхитрая лисья жопка, знаю все обо всех; помогу по всем деталям и тонкостям мира АлексияЖасминДемиМариус

Red Blossom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Red Blossom » Партнерские соглашения. » Hidden Swimming Pool

Hidden Swimming Pool

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

HP: Hidden Swimming Pool
http://forumfiles.ru/files/0018/f6/b7/26858.png
ПравилаСюжетСписок персонажейИгровая хронология

0

2

http://funkyimg.com/i/2LMvq.png
Поттер - ужасно важная роль.
Ну, сами знаете, он король.
Ответственен он за мир в магомире,
Лишь он может зло утихомирить.
Всегда и во всем должен он побеждать:
Кубок в турнире завоевать,
Джинни у Корнера с Дином отбить,
Дракона как следует завалить.
Тут главное не сделать наоборот.
В общем, ему тяжело, ясен торт.
Поэтому избранные у нас не справляются,
Так может быть эта роль тебя дожидается?
Давай, поскорей подтяни штаны,
Го к нам, теребить палочку из бузины!

0

Вы здесь » Red Blossom » Партнерские соглашения. » Hidden Swimming Pool